Железная вода в г. Дмитров

Вода Вода Люкс 17 июля 2016

Попалась на глаза статья из газеты "Дмитровский вестник". Правда статья была напечатана в газете еще в 2013 году, но эта проблема и по сей день является актуальной.

Дубна лидирует: Чистая вода Подмосковья

В 2015 году по контролем губернатора Московской области проводилась Государственная программа "Чистая вода" Подмосковья (долгосрочная целевая программа на 2014-2018 годы).

Святой источник преподобного Сергия Радонежского в Сергиев Посаде

Вода Вода Люкс 4 апреля 2016

Есть в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, одно удивительное и известное место. Святой источник преподобного Сергия Радонежского находится в 17-ти километрах от самого города Сергиева-Посада, рядом с деревней Взглядово. Данный источник получил название в простонародье - Гремящий ключ.

Крещенская вода

Вода Вода Люкс 15 января 2016

Практически все знают, что Крещенская вода (вода освещенная в праздник Крещения Господне) - особенная, святая, целебная и т.д. Также многим известно откуда такая вода берется и как с ней обращаться.

Вода рожденная в горах (видео)

Вода Вода Люкс 5 декабря 2015

Безопасна ли вода из родника

Вода Вода Люкс 4 октября 2015

Очень многие воды могут оказывать полезное влияние на человеческий организм: минеральные воды, родниковые воды, талые воды и т.д. Но стоит понимать, что некоторые воды могут нести в себе и угрозу для нашего организма.

ДляЛяль – первая в России вода с гарантированной безопасностью!

ДляЛяль – первая в России вода с гарантированной безопасностью! Инновации в водном производстве!
Вода ДляЛяль – первая в России бутилированная вода, чистота которой на 100% гарантирована!
АКВАЛАЙН при производстве воды ДляЛяль ВПЕРВЫЕ В РОССИИ использовал биолюминисцентный контроль бактериологической чистоты воды. До этого метод использовался в медицинских и научных исследованиях, в фармакологии – там, где чистота должна быть абсолютной. Теперь мы используем его при производстве воды ДляЛяль!

Питьевой режим малыша

Вода Вода Люкс 6 марта 2015

Каждую маму заботит здоровье ребенка, залогом которого является правильное питание и питьевой режим. Ни один взрослый человек не может обойтись без воды. Не менее важна жидкость и для организма крохи. Вопросы, касающиеся питьевого режима, интересуют многих мамочек. Попробуем ответить на них.

Вода имеет память

Вода Вода Люкс 19 января 2015

Профессор Института полярных исследований Борис Кох серьезно занимается изучением свойств воды. На основании многолетних опытов и наблюдений он сделал шокирующие выводы: вода имеет память и сохраняет в себе информацию о живущих в ней организмах. Информация сохраняется в органических молекулах, если проследить за ними, можно установить пути миграции живых организмов.

О преимуществах бутилированной воды

Вода Вода Люкс 10 ноября 2014

Более разумного выхода, чем использование такого сервиса, как доставка бутилированной воды на дом, придумать невозможно. Ее привезут непосредственно к порогу любого городского дома, независимо от того, где он находится - в центре или на окраине. Кроме того, от адреса заказа не будет зависеть и стоимость воды. Доставку осуществляют в больших бутылях объемом в девятнадцать литров, и цена ощутимо снизится, если каждый раз возвращать тару.