Личный кабинет:

ЗАКАЗАТЬ ВОДУ

8 (499) 343 74 73 8 (917) 573 54 47

Как найти «правильную» воду?

Вода Вода Люкс 15 сентября 2014

Вода - неотъемлемый источник необходимых человеку микроэлементов. Однако в современных условиях все эти полезные вещества вряд ли до нашего организма: многочисленная фильтрация перед попаданием в водопровод, старые гнилые трубы, хлор; все это превращает в воду в совершенно жидкость, не приносящую пользы. Однако выход есть - покупать бутилированную воду, в которой все микроэлементы живы и готовы служить на благо нашего здоровья.

Как найти правильную воду?

Как выбрать хорошую бутилированную воду?

Вода в бутылях подразделяется на два вида. Первая добывается в подземных источниках, и бывает артезианской, родниковой или ключевой, а вторая - поверхностная, бывает речной, озерной или ледниковой. Выбор стоит только за вами, так как эта вода одинаково полезна для здоровья.

Огромное количество фирм предлагает такую услугу, как доставка воды на дом, в офис. Здесь нужно быть предельно осторожным: прежде чем покупать эту воду, убедитесь, что она протестирована на соответствие нормам СанПина, добывается и разливается согласно ТУ, имеет заключения химического анализа от известных и крупных лабораторий.

Сколько стоит здоровье?

Конечно, бутилированная вода будет обходиться вам в определенную сумму денег, однако лучше уж вовремя потратиться на собственное здоровье. Ведь чем меньше внимания мы уделяем тому, что попадает в наш организм, тем больше опасностей подстерегает нас через некоторое время. Например, известно, что хлористые соединения в воде, которая течет из крана, могут стать виновниками множества заболеваний.

Написать комментарий

Обратный звонок