Личный кабинет:

ЗАКАЗАТЬ ВОДУ

8 (499) 343 74 73 8 (917) 573 54 47

О преимуществах бутилированной воды

Вода Вода Люкс 10 ноября 2014

Более разумного выхода, чем использование такого сервиса, как доставка бутилированной воды на дом, придумать невозможно. Ее привезут непосредственно к порогу любого городского дома, независимо от того, где он находится - в центре или на окраине. Кроме того, от адреса заказа не будет зависеть и стоимость воды. Доставку осуществляют в больших бутылях объемом в девятнадцать литров, и цена ощутимо снизится, если каждый раз возвращать тару.

О преимуществах бутилированной воды

Несмотря на то, что вода доступна в каждом доме, причем из обыкновенного водопроводного крана, ее потребление лучше отнести к техническим нуждам. Многократно проведенные пробы в различных регионах неизменно фиксируют содержание в ней вредных микробов и опасных для здоровья человека микроорганизмов. Кроме того, их средой размножения являются и водоемы, из которых добывается эта вода, и водопроводные трубы. Кипячением очистить воду от микроорганизмов невозможно. Кроме того, в воде из под крана часто содержаться пестициды, фунгициды, фенолы, нитраты и другие нефтяные производные, а весной содержание этих веществ в воде увеличивается десятикратно. Питьевая вода, реализуемая в бутылях, добывается в подземных источниках, свободных от содержания вредных химикатов, а бактерии не имеют в таких водоемах условий для зарождения и размножения.

Роль воды в жизни человека переоценить невозможно. Также не существует адекватной замены этой жидкой субстанции: до сегодняшнего дня ученые не разобрались до конца в ее составе, подобно крови и молоку. Квота потребления чистой воды ежедневна и составляет 30 миллиграммов на каждый килограмм веса - если человек, безусловно, заботится о собственном здоровье и жизнеобеспечении. Средние расчеты показывают, что объем потребления воды среднестатистической семьей из трех человек составит не менее пяти литров в сутки - это с учетом того, что готовить важно на той же воде, которая используется для питья. Потребление такого количества воды не приносит значительного ущерба семейному бюджету, но доставляет ощутимые физические нагрузки, если покупать ее в магазине и собственноручно приносить домой.

Написать комментарий

Обратный звонок