Личный кабинет:

ЗАКАЗАТЬ ВОДУ

8 (499) 343 74 73 8 (917) 573 54 47

АКВАЛАЙН доставляет воду своим дистрибьюторам вертолетами!

Вода Вода Люкс 13 июля 2017

«Нестабильность автомобильных грузовых перевозок, привела нас к авиатранспорту. И теперь мы можем быть уверены: все наши дистрибьюторы получат заказанные продукты точно и в срок» - сообщили в отделе логистики АКВАЛАЙНА. Грузоподъемность арендованных вертолетов – по 20 тонн, дальность перелетов – 800 км, скорость – 400 км. в час.


«Доставить воду в Краснодар мы сможем за один час, в Воронеж – за два. В Москву вода прилетит за 4 часа, но понадобится дозаправка в Воронеже» - сказал руководитель направления 19л Беслан Тлукашаов. – «Думаем, эта услуга будет востребована рынком».

Стоимость одного часа транспортировки будет обходиться в 45 000 рублей, что дороже автомобильной доставки примерно в 3 раза. 30% от суммы будет компенсировать АКВАЛАЙН. Таким образом, покупатели продукции АКВАЛАЙНА смогут гарантированно получить свой заказ в 5 раз быстрее, а стоимость авиадоставки будет всего лишь в 2 раза дороже, чем автотранспортом. Единственное условие для заказа авиадоставки – дистрибутор должен иметь рядом со складом бетонированную площадку размером 20х20 м. для посадки вертолета, оборудованную ветроуказателем и не имеющую на расстоянии 15м от края площадки вокруг каких-либо стен или оград.

«Сейчас мы ведем переговоры еще с двумя компаниями, думаю, цена будет снижена еще на 15%», - сказал Б.Тлукашаов.

Первые 30 заказчиков смогут также во время перелетов совершить экскурсию на вертолетах от г.Черкесска до места назначения груза. Они смогут не только лично сопроводить свой груз, но и полюбоваться красотой расцветающей весенней страны.

Источник: http://www.aqualine.ru/news/83/

Написать комментарий

Обратный звонок