Личный кабинет:

ЗАКАЗАТЬ ВОДУ

8 (499) 343 74 73 8 (917) 573 54 47

Архыз - победитель Конкурса "Народная марка 2014"

Вода Вода Люкс 11 ноября 2014

По результатам Общенационального голосования "Народная марка" победителем Конкурса "Народная марка 2014" в номинации "Минеральная вода" - стала горная природная вода "АРХЫЗ" (производитель - компания "Висма").

Не случайно именно вода "Архыз" заслужила народную любовь и всероссийское признание как лучшей марки воды. По уровню экологичности, составу, качеству этой воде нет равных в России, а, возможно, и в мире.

«Архыз» добывается на высоте 1507 м над уровнем моря близ территории Государственного Тебердинского Биосферного заповедника в одноименном поселке Архыз. Проходя через естественный горный фильтр, вода «Архыз» не подвергается химической фильтрации и минерализации, ее структура и природный состав полностью сохраняются, благодаря чему эта удивительная вода имеет изумительный вкус и уникальные полезные свойства. Первый раз вода «Архыз» соприкасается с внешней средой при открытии бутылки потребителем.
Напомним, что «Архыз» разливается в различные форматы (всего более 40 видов наименований).
По данным Торгового дома "Висма Люкс" сотни тысяч потребителей ежедневно выбирают "Архыз" как воду для постоянного употребления.

Вручение награды будет проходить в Государственном Кремлевском Дворце.

Грандиозное предновогоднее шоу посетят звезды шоу-бизнеса, спорта, политики и, разумеется, Марки №1, а гостей ждут розыгрыши призов и подарки от победителей конкурса. Телеверсию церемонии покажет один из центральных телеканалов.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «НАРОДНАЯ МАРКА» – 2014

Написать комментарий

Обратный звонок