Личный кабинет:

ЗАКАЗАТЬ ВОДУ

8 (499) 343 74 73 8 (917) 573 54 47

Химический анализ воды - Дмитров и Дмитровский район

Вода Вода Люкс 28 февраля 2016

А вы знаете, что в Дмитровском районе можно сделать химический анализ воды? Ведь очень важно знать, какую воду мы пьем. Тем более, если вода берется из родников, которые навряд ли кто-нибудь проверяет на чистоту и отсутствие вредных примесей.

В последнее время появилось очень много коммерческих лабораторий, которые причастны к фирмам занимающимся монтажом фильтров для очистки воды или к структурам связанным с компаниями по доставке воды. Очевидно, что такие лаборатории не предоставят вам честного анализа воды. Будьте внимательны в выборе лаборатории, и выбирайте независимую.

Наша компания:http://www.voda-lux.ru/ поставляет воду в Дмитров и Дмитровский район, которая имеет все необходимые сертификаты - а это значит, что вода прошла исследование в независимой лаборатории.

Анализ воды в Дмитровском районе Подмосковья можно сделать в Филиале ФГУЗ ЦГЭМО (Федеральное государственное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии Московской области») по адресу г. Дмитров, ул. Профессиональная, д.1. Время работы филиала и цены на проведение подробного анализа можно уточнить по телефону: 8 (495) 993-91-12

Написать комментарий

Обратный звонок