Личный кабинет:

ЗАКАЗАТЬ ВОДУ

8 (499) 343 74 73 8 (917) 573 54 47

Многооборотная или одноразовая тара?

Вода Вода Люкс 26 ноября 2014

Бутилированная вода в 19 ти литровых бутылях, по типу разлива в бутыли, подразделяется на 2 вида. Качество самой воды от этого не падает, в данном случае делается акцент, лишь на емкости в которые разливается питьевая вода.

Многооборотная тара

Если заказывать бутилированную питьевую воду на постоянной основе, требуется вносить залоговую стоимость за каждую из бутылей при первой покупке и тогда, когда появится потребность заказа каждой дополнительной бутыли. При всех последующих заказах пустая тара обменивается на полную. В случае отказа услуги доставки воды в 19-литровых бутылях стоимость залога всегда возвращается.
Как известно, многооборотная тара возвращается на завод производителя воды, где проходит тщательную термическую обработку.

Одноразовая тара

Также можно приобретать воду в 19-ти литровых бутылях без внесения залога. На рынке разливается вода, упакованная в герметичные пластиковые емкости, которые после опорожнения могут служить в качестве домашней тары для питьевой воды или других жидкостей. Зачастую такие бутыли используют для замачивания ягод, приготовления домашнего вина и многого другого - ведь наливать из них с помощью помпы очень удобно. Дальнейшее их применение в качестве возвратной тары невозможно в связи с гигиеническими соображениями.
Одноразовая тара – 100 % гарантия чистой тары и высококачественной питьевой воды. Как правило, вода в одноразовой таре – стоит на 10-15 % дороже, чем аналогичная вода в многооборотной таре.

Любой из предложенных способов использования пластиковой тары имеет право на существование.


Написать комментарий

Обратный звонок